Состав Правления Саморегулируемой организации Ассоциация проектировщиков Кузбасса

избранного Общим собранием членов, протокол №1 от 28.02.2019г.

 

Члены Правления - представители членов СРО Ассоциация проектировщиков Кузбасса

1. Зыков Сергей Николаевич Председатель Правления тел.8(384 2) 58-61-14 Индивидуальный предприниматель «Архитектурное бюро Зыков & партнеры» г. Кемерово, ул.Коломейцева,6-21 (номер организации в реестре СРО №1)

2. Климов Александр Иванович Заместитель Председателя Правления тел.8(3842) 53-94-11 Директор Общества с ограниченной ответственностью «Персональная творческая мастерская  «Кубик АБ» г. Кемерово, пр.Ленина,137/3 (номер организации в реестре СРО №45)

3. Береснев Евгений Сергеевич Член Правления тел.8(3842) 56-80-07 Директор Общества с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «БЕйС и К» г. Кемерово, ул. Свободы,15 (номер организации в реестре СРО №49)

4. Кулагина Алла Олеговна Член Правления тел.8(3842) 72-14-66 Исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «Архитектурно-планировочная мастерская «СТАХ» г. Кемерово, пр. Октябрьский,30 (номер организации в реестре СРО №12)

5. Стенин Михаил Владимирович Член Правления тел.8(3842) 58-58-23 Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Сибстрой – ТСК» г. Кемерово, ул. Коломейцева,8-22 (номер организации в реестре СРО №32)

6. Кулько Ольга Викторовна Член Правления тел.8(3842) 73-45-19 Главный инженер проектов Общества с ограниченной ответственностью «НООСТРОЙ» г. Кемерово, ул. Ворошилова , 30, офис 4 (номер организации в реестре СРО №22)

7. Зуева Александра Анатольевна Член Правления  тел. (3842) 68-12-97 Заместитель директора по правовым вопросам Ообщества с ограниченной ответственностью «Научно-проектный центр ВостНИИ» г. Кемерово, ул. Институтская, дом 1 (номер организации в реестре СРО №121)

8. Лазуткин Олег Павлович Член Правления тел. (3842) 68-12-97 Главный архитектор проектов Общества с ограниченной ответственностью «Кемеровогражданстрой » г. Кемерово, ул. Тухачевского , 36, корпус «А» (номер организации в реестре СРО №19)

Независимые члены Правления

9. Карацупин Анатолий Григорьевич

10. Бормотов Виктор Петрович

11. Сабуров Владимир Иванович

12. Онин Виктор Владимирович